Анонс Торжеств Приходского Праздника мц. Людмилы, кн. Чешской и 220-летия Единоверия Русской Церкви

В 2020 году исполняется 220-летие официального учреждения  Единоверия в Русской Церкви

28/29 сентября в  Праздник святой небесной покровительницы Общины мученицы Людмилы, княгини Чешской единоверческого прихода Санкт-Петербурга при подворье Александра Свирского монастыря в Тихвинской епархии, а именно в Свято-Успенском Тихвинском  Богородичном и в Свято-Троицком Александра Свирском мужских монастырях состоятся торжественные богослужения древним (древнерусским) чином.

Соответственно, в «пещерном» храме приходской Общины на подворье Александра Свирского монастыря  в Санкт-Петербурге богослужения старым обрядом в эти Святые Дни опускаются, тк прихожане и причт разделят Радость Малой Пасхи и Юбилея Согласия при Епархиальных Кафедрах.

Телефон для справок

+7 (904) 644-67-69